Descripción detallada Lote 33
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 33 JARDINERA DE MESA CON PLATEAU SIGLO XIX Estilo IMPERIO. Metal plateado y base con luna. Detalles de conservación y estructura. 19 x 53 x 28 cm Piezas: 2. Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote